Образование и карьера 2016: курсы английского и образование за рубежом

11-13 февраля в Минске прошла 14-я международная специализированная выставка «Образование и карьера». На выставке школа английского языка EnglishPapa, как дочерний проект образовательного центра «Лидер» стала основной темой консультаций для посетителей. В дни выставки консультанты образовательного центра бесплатно тестировали на уровень знания английского языка, консультировали по условиям обучения за рубежом. На стенде были также представлены новинки образовательного центра «Лидер» — курсы «Польский язык» и «Чешский язык» для поступающих.

Интерес к изучению английского языка в англоязычных странах, таких как Англия, США, Мальта, был замечен среди посетителей выставки. Не удивительно, ведь при прочих равных условиях 2-х недельная программа изучения английского языка на Мальте с проживанием и питанием по стоимости соразмерна стоимости туристического тура, с одним отличием — вы улучшите английский, снимете языковые барьеры, найдете много новых друзей!

Мы благодарны за внимание, оказанное нам на выставке и надеемся, что каждый, кто побывал на стенде образовательного центра «Лидер» нашел то, что он искал!

С уважением,
команда школы английского EnglishPapa